Структура

Список сотрудников ОБУ «Турчановский психоневрологический интернат»

№ п/п

Ф.И.О.

сотрудника

Должность

Уровень профессионального

образования

 

Квалификация

Стаж работы

Административно-хозяйственная часть

1

Демьяненко

 Лариса

 Петровна

Директор

Высшее профессиональное

Преподаватель педагогики и психологии (дошкольной), воспитатель

29

2

Селищева

Татьяна

Михайловна

Главный

бухгалтер

Среднее профессиональное

Бухгалтер

31

3

Фатина

Лариса

Николаевна

Специалист по закупкам

Высшеепрофессиональное

Экономист

13

4

Никуличева

Ольга

Николаевна

Специалист по кадрам

Высшее профессиональное

Юрист

 

 

2

5

Чибисов

Максим

Евгеньевч

Системный

администратор

Высшее профессиональное

Учитель права и истории

9

6

Бахтиарова

Галина

Николаевна

Бухгалтер 2 категории

Среднее профессиональное

Бухгалтер

 

29

7

Косарев

Сергей

Иванович

Заведующий хозяйством

Высшее профессиональное

Инженер-строитель

 

36

8

Фомичева

 Валентина

 Владимировна

Заведующий складом

Среднее профессиональное

Менеджер

 

18

9

Селищева

Елена

Викторовна

Кастелянша

Среднее профессиональное

Кондитер

27

10

Селищев

Сергей

Иванович

Водитель

спецавтомобиля 10 разряд

Среднее

 

34

11

Грошев

Геннадий

Иванович

Водитель

6 разряд

Среднее

 

29

12

Головин

Владимир

Серафимович

Уборщик

территории

1 разряд

Среднее

 

4

Социально-реабилитационное отделение

 

13

Калинина

Лариса

Алексеевна

Специалист по социальной работе

Высшее профессиональное

Преподаватель педагогики и психологии (дошкольной)

методист по дошкольному воспитанию

 

26

 

 

Социально-медицинское отделение

 

14

Глазкова

Наталья

Владимировна

Старшая

Медсестра

Среднее профессиональное

 

Высшее профессиональное

Фельдшер

 

 

Фармацевт

 

 

Юрист

13

15

Коробова

Елена

Александровна

Медсестра

Палатная

Среднее профессиональное

Медицинская сестра общей практики

21

16

Селищева

Ирина

Анатольевна

Медсестра

Палатная

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

20

17

Савенкова

Наталья

Ивановна

Младшая медицинская сестра

Начальное профессиональное

Станочник широкого профиля 2 разряд

6

18

Телегина

Ольга

Петровна

Младшая медицинская сестра

Начальное профессиональное

Портной женской легкой одежды с умением производить ремонт и раскрой

3 разряд

36

19

Трошкина

Любовь

Ивановна

Младшая медицинская сестра

Начальное профессиональное

Продавец продовольственных товаров с умением торговать непродовольственными товарами

33

20

Черкасова

Светлана

Владимировна

Младшая медицинская сестра

Среднее

 

27

21

Шалобаева

Ирина

Ивановна

Младшая медицинская сестра

Среднее

 

8

Персонал кухни, столовой

 

22

Савельева

Светлана

Николаевна

Повар

Начальное профессиональное

Портной женского легкого платья с умением производить ремонт и раскрой 4 разряд

Повар 3 разряд

35

23

Черкасова

Маргарита

Николаевна

Повар

Среднее

 

7

24

Солдатова

Ольга

Николаевна

Мойщик

посуды 2 разряда

Начальное профессиональное

Повар

3 разряд

Плодоовощевод

3 разряд

4

25

Тамарадзе

Ольга

Ивановна

Мойщик посуды 2 разряда

Среднее полное

Начальное профессиональное

 

 

Продавец второй категории

 

 

 

18

Бытовое обслуживание

 

26

Селищева

Любовь

Федоровна

Машинист по стирке и ремонту белья

Среднее

 

37